Профиль пользователя

Мантрак Восток

Компания
Номер участника U56865, зарегистрирован 30 августа 2018
Телефон
Местоположение
Оренбург, г.
Мантрак Восток инвестирует значительные средства в развитие бизнеса: обучение персонала, создание сервисных центров и складов, позволяющих выполнять ремонтные работы любого уровня сложности в кратчайшие сроки. В 2015 году сервисные центры компании пополнились новой базой в Сургуте, имеющей уникальное оборудование и отдельный, единственный в регионе цех для обкатки двигателей мощностью до 2500 л.с. Данное оборудование позволяет подтвердить высочайшее качество ремонтов, производимых компанией Мантрак Восток.

Широкая филиальная сеть региональных сервисных баз, расположенных в Нижнем Новгороде, Ухте, Казани, Оренбурге, Уфе, Воркуте, Новом Уренгое, Екатеринбурге, Челябинске и Сургуте позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов. Квалифицированные технические специалисты выполняют работы в кратчайшие сроки с применением современного инструмента и диагностического оборудования в соответствии с требованиями Caterpillar

Мобильный сервис - специалисты Мантрак Восток всегда готовы выехать на территорию Клиента для проведения диагностических и ремонтных работ, сервисные автомобили оснащены всем необходимым специальным диагностическим оборудованием, инструментом и расходными материалами.