Профиль пользователя

Оренпрокат

Компания
Номер участника U51976, зарегистрирован 23 октября 2017
Телефона
8 903 360-01-34 (Основной телефон), 8 961 921-90-59
Местоположение
Оренбург, проезд автоматики 28А, корпус 3
Аренда строительного оборудования и техники - Оренпрокат. Прокат инструментов для ремонта и строительства.

Мы создаём комфортные условия для частных лиц и организаций, предоставляя оборудование и технику, которые доступны каждому.

Мы доводим до ума людей мысль о том, что аренда оборудования гораздо выгоднее и удобнее, чем приобретение личного оборудования.

С 2011 года компания Оренпрокат помогает в решении задач при строительстве, ремонте, благоустройстве и бытовых вопросах.

Благодаря качественным услугам по аренде строительного оборудования, инструментов и спецтехники — Вы сможете сэкономить до 98% денежных средств.

В нашем парке оборудования более 3500 единиц оборудования и техники мировых брендов, что позволит не покупать новое оборудование, нет потребности ремонтировать технику, тратиться на оборудование или хранение.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- Аренда подъёмников и подъемного оборудования;
- Аренда строительного оборудования, инструментов и спецтехники;
- Аренда оборудования и техники для дорожных работ.

Работая давно на рынке аренды Оренбурга и Оренбургской области, мы делаем постоянно качественнее сервис обслуживания и выгоднее оказание услуг, оформление услуг, более полный ассортимент оборудования, а также персональный подход по ценообразованию к каждому клиенту.

Парк нашей техники состоит из известных и проверенных брендов оборудования, что позволит Вам выполнить качественно и в срок выполнить свои задачи и быть уверенном в работе оборудования.

Нам доверяют крупные компании города и области являясь нашими партнерами, поставщиками и клиентами.

База клиентов нашей компании составляет более 55 000 физических лиц и более 4 000 юридических лиц, компаний и индивидуальных предпринимателей.

Компания Оренпрокат готова помочь Вам в любой поставленной задаче! Вы сможете сэкономить денежные средства и личное время, потратив его на себя и свою семью!