Профиль пользователя

Стальнов Павел

Частник
Номер участника U35185, зарегистрирован 5 ноября 2015
Местоположение
Оренбург, пр.Дзержинского 11
Алмазное сверление Оренбург. Что из себя представляет алмазное бурение отверстий.
Мы занимается алмазным сверлением отверстий в бетоне, монолите и кирпичных стенах для всех систем коммуникаций: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование.
Использование специалистами нашей компании современного оборудования для алмазной резки бетона и кирпича исключает образование трещин в стенах при производстве работ, так как при резке этим оборудованием полностью отсутствует вибрация, к примеру, как от отбойного молотка или мощного перфоратора. Мы можем сделать практически любые проёмы и отверстия в кирпичных, бетонных, железобетонных конструкциях любой толщины; в горизонтальной и вертикальной плоскости, под любым углом наклона.
Алмазное сверление – это высокотехнологичный и качественный способ проведения работ по бурению отверстий различного диаметра и глубины. Процесс алмазного сверления происходит следующим образом. Сверление отверстий в бетоне и железобетоне происходит при помощи алмазных коронок. Коронка представляет собой стальную трубу, на одном конце которой напаяны алмазные сегменты, а на другом расположен хвостовик, с помощью которого она крепится к сверлильному аппарату. Максимальные диаметры коронок превышают 1000мм. Стандартная рабочая длина новой алмазной коронки составляет 450мм.  При сверлении в стену необходим отступ от стены не менее 1,3м. В случаях, когда для того, чтобы просверлить отверстие (чаще всего в фундаменте) откапывается грунт, то необходимо соблюсти следующие размеры от центра предполагаемого отверстия: вниз - 50см., слева - 60см., справа - 30см., от стены 1,3м.